top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ службе судебных приставов Хакасии появится Книга отзывов и предложений

В службе судебных приставов Хакасии появится Книга отзывов и предложений

15 декабря 2011 г. в 09:47

:

Теги :

Книга отзывов и предложений утверждена в ФССП России. Со следующего года планируется ее размещение в Управлении, а также во всех структурных подразделениях судебных приставов на видном и доступном для граждан месте.

В Управлении Книга отзывов и предложений будет находиться на стенде в пункте пропуска граждан, в городских и районных отделах судебных приставов - в канцелярии структурного подразделения.

В Книге граждане и представители организаций смогут выразить точку зрения о качестве и недостатках в работе судебных приставов и других должностных лиц Управления. У работников Службы появится возможность «услышать» мнение граждан о деятельности Управления для оперативного принятия решений по устранению недостатков в организации работы.

Каждая запись, оставленная в Книге, подлежит рассмотрению с принятием необходимых мер по разрешению вопроса.

В отдельных случаях гражданам, оставившим в Книге отзыв или предложение, работники Службы направят письменный ответ, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

В службе судебных приставов Хакасии появится Книга отзывов и предложений

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

013 15 декабря 2011 г. в 12:12

смешно...

сама анонимность) 15 декабря 2011 г. в 12:34

"У работников Службы появится возможность «услышать» мнение граждан" - как-будто это их волнует, и на что-то это повлияет!? ))))) ахаха! не смешили бы! )))

Взыскатель бывший 15 декабря 2011 г. в 12:50

Хорош грязь лить на приставов, я доволен работой остался. Если не получилось нормально с приставом пообщаться иди к начальству

маленький МУК 15 декабря 2011 г. в 13:20

а это накорябал,видимо,сам пристав)

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала