top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЖелезнодорожная инфраструктура – один из приоритетов развития Хакасии

Железнодорожная инфраструктура – один из приоритетов развития Хакасии

15 декабря 2011 г. в 10:38

:

Теги :

Министерство экономики Хакасии приняло участие в заседании Комитета по вопросам использования железнодорожной транспортной инфраструктуры и подвижного состава в условиях рыночной экономики на Абаканском регионе Красноярской железной дороги под председательством начальника Красноярской железной дороги Владимира Рейнгарта.

Целью создания Комитета является координация взаимодействия участников транспортного рынка перевозок с целью обеспечения своевременного вывоза продукции предприятий в границах деятельности Абаканского региона Красноярской железной дороги.

На заседании Комитета рассмотрены направления развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации и Хакасии, вопросы обеспечения перевозок грузов в 2011 году и на 2012 год, а также план работы Комитета на 2012 год и утверждение его состава. Заседания Комитета планируется проводить не реже одного раза в квартал.

Министр экономики Хакасии Татьяна Краснова включена в состав Комитета по вопросам использования железнодорожной транспортной инфраструктуры и подвижного состава в условиях рыночной экономики на Абаканском регионе Красноярской железной дороги, сообщили в пресс-службе Минэкономики РХ.

Железнодорожная инфраструктура – один из приоритетов развития Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Житель 15 декабря 2011 г. в 10:44

да, основная нагрузка, особенно зимой, ложится именно на ЖД-транспорт. Да и сравнительно дешевый он. так что верный приоритет выбран

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала