top
Погода в Хакасии 1 октября: Дожди вперемешку с ветром Просроченные долги россиян превысили 1 триллион рублей Москва и Минск возобновили переговоры по интеграции Пашинян: Армения может признать независимость Нагорного Карабаха В российском модуле МКС обнаружена утечка

Общество

ГлавнаяОбществоМне скрывать нечего - Радик Ильясов

Мне скрывать нечего - Радик Ильясов

15 декабря 2011 г. в 14:50

:

Главный судебный пристав Хакасии Радик Ильясов выразил свое мнение по поводу начатой проверки Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии.

«В данной ситуации это необходимо, чтобы у общественности не осталось мнение, что я что-то скрываю. Мне скрывать нечего. Подтверждаю свое намерение обратиться в суд о защите чести, достоинства, а также деловой репутации ведомства после проведенных следственных действий» - сказал Радик Ильясов.Напомним, Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении главного судебного пристава республики Радика Ильясова.

Доследственная проверка начата в связи с появившимися в ряде средств массовой информации сообщениями, касающихся работы Управления службы судебных приставов.

Мне скрывать нечего - Радик Ильясов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Житель 15 декабря 2011 г. в 14:55

журналисты могли приукрасить все ради сенсации

глюк 15 декабря 2011 г. в 15:00

могли. но журналисты не идиоты-наверняка факты как-то подтверждаются. иначе за клевету и посадить могут.

диман 15 декабря 2011 г. в 15:08

нифига себе украшение! а как человеку с эти жить? журналист должен как хирург-очень осторожно ручкой как скальпелем махать! так недолго и жизнь и карьеру челу поломать!

пессимист 15 декабря 2011 г. в 15:17

ой да не верю в приставам... может и затесался там честный...и то врядли. больно уж работенка поскудная...она даже самых хороших испортит....

Станислав 15 декабря 2011 г. в 15:34

Проверки бы провели в МВД,ФСКН,УИН.... удивляюсь почему сотрудники этих ведомств молчат,там же аналогичный беспредел.

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.7847 EUR ЦБ: 92.4302

Курсы валют на сегодня:

  • 76,80 $78,80

    90,25 92,25

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
1 октября 2020 г. в 01:46

Масштабная ревизия азербайджанского бизнеса, которая начинается в России из-за конфликта в Нагорном Карабахе, напрямую к...

Сибирский говорун