top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаГлавного пристава Хакасии переводят в Татарстан?

Главного пристава Хакасии переводят в Татарстан?

26 марта 2012 г. в 10:10

:

Теги : радикк

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хакасии распространило сегодня пресс-релиз, в котором опровергает перевод своего руководителя на аналогичную должность в Татарстане.

В целях пресечения распространения недостоверной информации о кадровых перестановках в Управлении и в связи с возможным назначением главного судебного пристава Республики Хакасия на должность руководителя в УФССП России по Татарстану сообщаем, что в настоящее время Радик Ильясов находится в очередном отпуске.

Информация о том, что главный судебный пристав Хакасии покинет свой пост в республике вызвана тем, что в Министерстве юстиции Российской Федерации рассматриваются кандидатуры для назначения на пост главного судебного пристава Татарстана в числе которых и кандидатура руководителя Управления.
Однако, говорить о переводе Р. Ильясова на должность главного судебного пристава в Татарстан пока преждевременно.

УФССП России по Республике Хакасия Главного пристава Хакасии переводят в Татарстан?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анечка 26 марта 2012 г. в 11:36

Сглазить бояться, вот и не подтверждают! А он в отпуск небось ушел, чтобы успеть отдохнуть, ведь после перевода опять год придётся работать без отпуска. Иначе - нафига отпуск в марте? Погода дрянь, до лета - пару месяцев, ни один большой начальник без особых причин не ходит в отпуск в такое неподходящее время! Стопудово,его переводят!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала