top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда

Общество

ГлавнаяОбществоГлавного пристава Хакасии переводят в Татарстан. Пока - на месяц

Главного пристава Хакасии переводят в Татарстан. Пока - на месяц

30 марта 2012 г. в 12:28

:

Теги : радикк

Слухи о возможной смене работы Радика Ильясова оказались не совсем беспочвенными: сегодня пресс-служба регионального УФССП России распространила пресс-релиз о переводе Главного судебного пристава Хакасии на аналогичную должность в Татарстан.

УФССП России по Республике Хакасия сообщает о временном переводе Р.М. Ильясова с 02.04.2012 по 02.05.2012 на должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – главного судебного пристава Республики Татарстан.

Соответствующий приказ подписан в Министерстве юстиции Российской Федерации 23 марта 2012 года.

В настоящее время обязанности руководителя Управления – главного судебного пристава Республики Хакасия исполняет Дина Равильевна Хамедова.

О причине кадровых перестановок ведомство умалчивает. Эксперты склоняются к двум версиям: перевод Радика Ильясова может быть вызван как чередой недавних скандалов в управлении, так и "чисткой" в рядах силовиков в Татарстане, которой активно занимается Прокуратура и Следственный комитет России. Главного пристава Хакасии переводят в Татарстан. Пока - на месяц

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гостьь 30 марта 2012 г. в 13:07

ну а мы что говорили! сразу же сказали - раз берёт отпуск в марте, значит его точняк переводят в Татарстан! Не надо считать народ тупым! А переводят его не из-за того,что очень хочется Хакасии помочь Татарстану! где мы - и где тот Татарстан! ну не любят у нас Ильясова! вот и избавляются от него таким способом! то-то приставы отмечать праздник будут! месяц не просохнут, лишь бы не спились:))

Матвей 30 марта 2012 г. в 16:26

Очень интересненько получается: ваши приставы значится будут безмерно радоваться, а нашим чего делать? Что? Как руководитель он совсем не очень?

журналист 30 марта 2012 г. в 16:32

Чтобы не говорили про Радика Ильясова,а он оказался побидителем.А вот 27 марта генерального директора медиагруппы "Юг Сибири" Валова Михаила уволили с должности,не связано ли с надутой провокацией на телеканале "Ноте Бене" в отношении приставов.


Емельян 30 марта 2012 г. в 16:41

у кого-то из подчинённых Ильясова мохнатая лапа, раз его от нас сплавили по тихой грусти! Ведь не на повышение пошёл, а на такую же должность...

Руслан 30 марта 2012 г. в 17:29

С его назначением Татарстан приобрел великолепного специалиста в области исполнительного производства.

Хусть 30 марта 2012 г. в 22:41

Главное шоб работать не перестали, как до Ильясова.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала