top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии подвели итоги конкурса "Постарайся себя не терять"

В Хакасии подвели итоги конкурса "Постарайся себя не терять"

16 декабря 2011 г. в 12:19

:

Теги :

Управление образования и комиссия по делам несовершеннолетних Ширинского района организовали конкурс творческих работ на тему «Постарайся себя не терять» для старшеклассников и студентов профессионального училища №14.

На рисунках участники отражали своё отношение к алкоголизму, наркомании и курению.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в администрации Ширинского района, конкурс проводился в рамках реализации районной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в муниципальном образовании на 2010-2012 годы».

Школьники и студенты соревновались и в ещё одной номинации «Осторожно! Комендантский час!», в которой нужно было изготовить информационные буклеты, которые рассказывали о запрете нахождения детей в ночное время в общественных местах.

Всего было около 50 участников со всего района, наиболее активными оказались ученики Туимской, Соленоозерной, Жемчужненской общеобразовательных школ и Ширинской средней школы №18.

Жюри определяло победителей в двух возрастных группах» 7-14 и 15-18 лет.

Авторы наиболее интересных конкурсных работ, не вошедшие в число победителей и призеров, получили благодарственные письма и поощрительные подарки. Лучшие работы будут размещены на специальных баннерах на территории Ширинского района.

 

В Хакасии подвели итоги конкурса "Постарайся себя не терять"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала