top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белом Яре пройдет Елка главы района для одаренных детей

В Белом Яре пройдет Елка главы района для одаренных детей

19 декабря 2011 г. в 16:09

:

Теги :

27 декабря в 11-00 районном Доме культуры села Белый Яр состоится Ёлка главы района. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в отделе образования администрации Алтайского района, участниками праздничного мероприятия станут 100 одаренных школьников с 7 по 11 класс муниципального образования.

В числе приглашенных школьников - победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, самые результативные спортсмены и также активные участники республиканских творческих конкурсов.

На официальной части всем детям вручат грамоты и призы, после чего школьники смогут поучаствовать в различных викторинах и конкурсах: сказочная лотерея, книжная викторина, спортивные состязания, победителей ждут сюрпризы.

На Ёлке главы района школьников ждут концертные номера, театрализованное представление, а в конце праздника каждый получит подарки.

В Белом Яре пройдет Елка главы района для одаренных детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала