top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" подвел итоги конкурса болельщиков

ХК "Саяны-Хакасия" подвел итоги конкурса болельщиков

19 декабря 2011 г. в 16:55

:

Теги :

ХК «Саяны-Хакасия» подвел итоги конкурса «Придумай лучший слоган для клуба» проведенного на официальном сайте в ноябре 2011 года.

В течение месяца на гостевую www.sk19.ru и в администрацию клуба было представлено около 100 работ от более чем 50-ти участников. Победитель конкурса был назван в субботу, 17 декабря, в перерыве матча «Саяны-Хакасия» - «Сибсельмаш-2». По оценке жюри, слоган «Саяны-Хакасия» - верим в успех! отразил главный посыл, в котором наиболее полно выражена миссия клуба, его стремление к победе, достижению высоких спортивных результатов. Этот слоган станет постоянным спутником логотипа и будет выгодно отличать хоккейную команду из Абакана. Автор слогана Сергей Сорокин болеет за команду «Саяны-Хакасия» около 10 лет.

- «Я приехал в Абакан из Тувы в 2002 году и с этих пор не пропустил ни одного матча. Рад, что изменилось отношение к хоккею. Заметно, что власти республики повернулись к команде лицом, и я, как и тысячи болельщиков верю в успех команды, верю что у «Саян» хорошая перспектива, хорошее будущее», - выразил надежду победитель конкурса.

Сергей Сорокин в качестве приза получил абонемент на все домашние игры с участием ХК «Саяны-Хакасия» в сезоне 2011-2012, а также клубный шарф, шапочку и фирменный календарь, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

ХК "Саяны-Хакасия" подвел итоги конкурса болельщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала