top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСАЗ - корпоративный благотворитель года в Хакасии

САЗ - корпоративный благотворитель года в Хакасии

23 декабря 2011 г. в 10:17

:

Теги :

21 декабря 2011 года в Абакане состоялось яркое событие в общественной жизни республики - Благотворительный Бал - завершающее мероприятие «Благотворительного сезона-2011».

Главный приз в номинации «Корпоративный благотворитель года» за успешную работу по формированию культуры социальной ответственности бизнеса, целостную и многогранную поддержку некоммерческого сектора республики получил Саяногорский алюминиевый завод компании РУСАЛ, постоянный организатор и участник многих социальных благотворительных и спонсорских проектов в Хакасии.

Как рассказали в пресс-службе САЗа, в праздничном мероприятии приняли участие общественные объединения, представители власти и бизнеса. На Балу были подведены итоги года и объявлены победители Конкурса общественного признания в номинациях: «Гражданин года» - для людей, внесших наибольший вклад в развитие гражданского общества, сохранение мира и согласия в нашей республике; «Доброволец года» - для людей, систематически оказывающих помощь собственным трудом; «Благотворитель года» - для частных лиц, предпринимателей и руководителей небольших коммерческих компаний и благотворительных фондов; «Корпоративный благотворитель года» - для представителей крупных компаний, оказывающих помощь на постоянной основе.

Проекты, которые реализует РУСАЛ в регионе, не поощряют иждивенчество, - считает управляющий директор САЗа Антона Савченко, - а способствуют развитию инициативы людей. Ставку мы делаем на конкурсное распределение денежных средств и финансируем решение конкретных проблем. Компания РУСАЛ является лидером не только в производстве металла, но и в организации целевых социальных и благотворительных проектов».

Для справки:
«Благотворительный сезон - 2011» проводится при поддержке Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия. Организаторами его выступили: Общественная палата Республики Хакасия, Региональная общественная молодежная организация «Эдельвейс», Благотворительная организация "Фонд "Центр социальных программ".

САЗ - корпоративный благотворитель года в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала