top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане грузовик проехался по ноге пенсионера

В Абакане грузовик проехался по ноге пенсионера

23 декабря 2011 г. в 10:38

:

Теги :

В четверг, 22 декабря, в Абакане в районе базы «Веста» водитель грузовика проехал по ноге 61-летнего пенсионера, рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в городской ГИБДД.

По предварительным данным, в районе дома №10 по улице Игарская 25-летний водитель автомобиля «МАЗ», лишенный прав, при начале движения от перекрестка не заметил пенсионера, который завершал переход дороги.

В результате грузовик проехался по ноге пенсионера. Мужчина получил травму в виде перелома кости голени.

Как уточнил в ГИБДД, водитель грузовика в момент ДТП был трезв.

В Абакане грузовик проехался по ноге пенсионера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала