top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии из-за ревности убил брата

Житель Хакасии из-за ревности убил брата

26 декабря 2011 г. в 13:17

:

Теги :

23 декабря из дежурной части отдела министерства внутренних дел по Хакасии поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома в селе Бельтирское Аскизского района обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

24 декабря в отношении 41-летнего жителя Аскизского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 23 декабря подозреваемый, вернувшись с работы домой, застал сожительницу в кровати с его двоюродным братом. В ходе скандала мужчина на почве ревности нанес брату множественные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии из-за ревности убил брата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала