top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПриставы Хакасии арестовали имущество ПСК "Колхоз "Знаменское молоко"

Приставы Хакасии арестовали имущество ПСК "Колхоз "Знаменское молоко"

26 декабря 2011 г. в 13:33

:

Теги :

Заработная плата работникам ПСК «Колхоз «Знаменское молоко» Боградского района взыскивается с помощью судебных приставов.

Предприятие задолжало рабочими более миллиона рублей, доведя людей до отчаяния, поскольку даже после вынесения решения суда начальство не поспешило расплатиться по долгам.

В рамках принудительного взыскания задолженности судебными приставами наложен арест на имущество предприятия: автотранспортные средства, часть денежных средств от реализации которых, 420 тыс. рублей, планируется перечислить на счета взыскателей до конца текущего года.

В ходе исполнительных действий также наложен арест на емкости для хранения молочной продукции и оборудование, принадлежащее должнику-организации с предварительной оценкой более 1 миллиона рублей.

Планируется, что в январе 2012 года денежные средства от реализации арестованного имущества поступят на расчетный счет Управления службы судебных приставов Хакасии и будут распределены между взыскателями, сообщили в пресс-службе ведомства.

Приставы Хакасии арестовали имущество ПСК "Колхоз "Знаменское молоко"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала