В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE Удар по складам в Одессе позволил уничтожить более двадцати ракет «Шторм Шэдоу»

ГлавнаяСпортОльга Рочева после удачного вкатывания в Хакасии стала первой на "Красногорской лыжне"

28 декабря 2011 г. в 16:49

:

Ольга Рочева в последний день соревновательной программы «Красногорской лыжни - 2011» стала победительницей на дистанции в 10 км классическим стилем. Напомним, соревнования в Подмосковье стартовали 23 декабря.

Это вторая значительная победа в сезоне лыжницы, представляющей Тюменскую область. В конце ноября Ольга стала победительницей в индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км среди женщин в рамках I этапа Кубка Восточной Европы, который проходил в Вершине Теи.

Ранее в Красногорске в женском классическом спринте первое, второе и третье места заняли Наталья Матвеева, Наталья Коростелёва и Елена Соболева соответственно.

Отметим, что практически все лыжники, участвовавшие в «Красногорской лыжне» выступали на первых в сезоне соревнованиях в Хакасии, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.