top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белом Яре завершается акция "Дари добро"

В Белом Яре завершается акция "Дари добро"

29 декабря 2011 г. в 12:04

:

Теги :

Управление социальной поддержки населения Хакасии по Алтайскому району на протяжении месяца проводило акцию «Дари добро».

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказала руководитель управления Валентина Васильева, в начале декабря сотрудник установили специальные ящики в 10 магазинах Белого Яра, в этих коробках люди могли оставлять подарки для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Жители села приносили в ящики игрушки, конфеты, сувениры, кто-то оставлял деньги. Благодаря неравнодушным белоярцам и предпринимателям специалисты управления вручили новогодние подарки уже 150 ребятишкам, все получали конфеты и игрушки у себя дома. В конце недели в управлении подведут итоги месячной акции «Дари добро» и развезут собранные подарки оставшимся ребятишкам.

 

В Белом Яре завершается акция "Дари добро"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала