top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортГлава Минспорттуризма Хакасии поздравил жителей республики с Новым годом

Глава Минспорттуризма Хакасии поздравил жителей республики с Новым годом

30 декабря 2011 г. в 09:59

:

Теги :

Министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков поздравил жителей республики с Новым годом. "Пусть Новый 2012 год станет для вас еще более плодотворным на новые достижения, и все начинания увенчаются успехом, пусть в нем будет больше спортивного азарта и молодежного задора", - сказал Валерий Денщиков.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От имени министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Уходящий 2011 год был насыщен большим количеством событий в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики. Хакасия на высоком уровне провела первый этап Континентального Кубка по лыжным гонкам в п. Вершина Теи. Впервые в этих престижных соревнованиях принимали участие члены сборной Хакасии.

Мы стали свидетелями и участниками чемпионатов и кубков республиканского и Всероссийского уровней. Спартакиад и различных соревнований по видам спорта, крупного культурно-спортивного праздника Тун Пайрам, Межрегионального молодежного этно-туристского форума «Этнова», Международного Форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона», который прошел при поддержке Правительства Российской Федерации под эгидой ЮНЕСКО и многое другое.

Продолжается серьезная и планомерная работа по строительству в Хакасии спортивных объектов. В новом году нам необходимо закрепить достигнутые успехи, нас ожидает системная, трудная и ответственная работа в развитии спорта, туризма и молодежной политики нашей республики.

Пусть Новый 2012 год станет для вас еще более плодотворным на новые достижения, и все начинания увенчаются успехом, пусть в нем будет больше спортивного азарта и молодежного задора. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем реализовать множество новых интересных проектов и программ для молодого поколения нашей республики, для развития массовой физической культуры и спорта высших достижений. Уверен, что в предстоящем году нам удастся найти новые возможности для решения актуальных проблем в туристской отрасли. В канун праздников хочется пожелать Вам удачи, счастья и семейного благополучия, личностного роста, вдохновения и исполнения самой заветной мечты. Пусть Новый год принесет много ярких моментов, интересных встреч и крепкого здоровья.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков

Глава Минспорттуризма Хакасии поздравил жителей республики с Новым годом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала