top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаПутина назвали самым популярным политиком

Путина назвали самым популярным политиком

11 января 2012 г. в 10:50

:

Теги :

Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин заняли в рейтинге политиков 2011 года второе и первое места соответственно. Такие данные опроса россиян приводит ВЦИОМ. Примечательно, что впервые в топе популярности появился миллиардер Михаил Прохоров.

Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), политиком года в 2011 году, как и прежде, стал Путин, за него отдали свои голоса 38% опрошенных. На втором месте – Медведев с 19%. Далее со значительным отрывом следуют лидер ЛДПР Владимир Жириновский, главный коммунист России Геннадий Зюганов и глава справедливороссов Сергей Миронов.

Стоит отметить, что первый раз в рейтинг политиков года попал миллиардер Михаил Прохоров. Замыкают рейтинг руководитель фракции "Яблоко" Григорий Явлинский, экс-министр финансов России Алексей Кудрин и мэр Москвы Сергей Собянин. Опрос проводился 24-25 декабря 2011 года. Свое мнение выразили 1600 человек из 138 населенных пунктов в 46 областях, краях и республиках России, сообщает ВЦИОМ.

Путина назвали самым популярным политиком

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юморист 11 января 2012 г. в 12:49

Прохоров приплатил,чтобы в рейтинг попасть. А так - его имя на слуху появилось только когда он выдвинул свою кандидатуру на пост президента.

браммель 11 января 2012 г. в 13:07

ого,прохоров вдруг стал популярным... с чего бы это? вакцину открыл? собачий питомник построил? бабушку через дорогу перевел? смешно...

злюка 11 января 2012 г. в 18:25

точняк надо тоже выдвинутся,сразу популярным стану! а можно даже и не выдвигаться,главное объявить что выдвинусь! сми тут же разнесёт! а потом хоть трава не расти,главное популярность уже пришла!
а не,еще надо заявить что не дают и мешают выдвигаться, тогда точняк известность придёт!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала