top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМолодые семьи хотят иметь жильё

Молодые семьи хотят иметь жильё

12 января 2012 г. в 15:59

:

Теги :

От абаканцев приняты два первых заявления для участия в федеральной программе «Обеспечение жильем молодых семей». Прием заявлений продолжается, и по результатам рассмотрения документов кандидатуры будущих участников федеральной жилищной программы будут переданы на уровень министерства регионального развития республики.

В срок до 1 сентября текущего года ведомство сформирует список из заявленных кандидатур от всех территорий республики, который будет направлен в федеральный центр для окончательного утверждения и определения суммы финансирования из федерального бюджета.

Сумма субсидии в рамках данной программы формируется из трех источников: федерального, регионального и муниципального бюджетов в пропорциях, предусмотренных соглашением, которое минрегионразвития подписывает с каждым из муниципальных образований, рекомендовавших кандидатуры будущих участников программы.

Основными требованиями программы являются возраст заявителя, не превышающий 35 лет, документальное подтверждение заявителя как нуждающегося в улучшении жилищных условий, а также его платежеспособности, сообщает Информационный отдел администрации г. Абакана. Молодые семьи хотят иметь жильё

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала