top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии поздравил журналистов

Глава Хакасии поздравил журналистов

13 января 2012 г. в 12:59

:

Теги :

Уважаемые сотрудники печатной прессы!
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником!

Одна из главных задач, которую призваны выполнять средства массовой информации, - информировать и просвещать своих читателей. В демократическом государстве у Вас есть не менее важная функция - наблюдать за деятельностью властных структур, контролировать их, от имени общества оказывать влияние на принятие тех или иных решений.

В Хакасии отношения между прессой и властью традиционно строятся на конструктивных, доверительных началах. Мы всегда готовы к диалогу с журналистами.
Желаем всем работникам журналистского и издательского цехов новых творческих находок, неизменного читательского внимания! Здоровья Вам, удачи во всех начинаниях! Глава Хакасии поздравил журналистов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кирилл 13 января 2012 г. в 14:20

правда власти не всегда радуются, когда журналисты начинают "контролировать их". а так спасибо на добром слове

жучара 13 января 2012 г. в 15:14

а как будто ты бы радовался,если бы твоей жизнью и работой сми интересовалось. особенно если учесть что им хочется знать, в основном, об ошибках или недочётах в работе. а вот заслугами почему-то гораздо меньше интересуются.

емельян 13 января 2012 г. в 16:52

все в мире ерунда. лишь свет в конце тоннеля всем нам светит....

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала