top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сорске установили почтовые ящики для жалоб и предложений

В Сорске установили почтовые ящики для жалоб и предложений

19 января 2012 г. в 12:08

:

Теги : сорск

Инициатором акции выступило государственное унитарное предприятие республики «Хакресводоканал», которое совместно с администрацией города Сорска решило организовать дополнительный канал коммуникаций между поставщиками коммунальных услуг и жителями города.

Ни для кого не секрет, что сфера ЖКХ для населения – одна из самых проблемных. Сорск в данном случае – не исключение, не смотря на очевидный прогресс в управлении коммунальным комплексом города, решении ряда застарелых проблем, проведении комплекса ремонтных работ после того, как в январе 2010 года в Сорск зашел «Хакресводоканал», организовав в городе филиал предприятия. Однако проблемы, копившиеся десятилетиями, невозможно решить за год или два.

Чтобы выяснить, какие проблемы городского жилищно-коммунального хозяйства больше всего волнуют жителей города, какие есть замечания, предложения по работе профильных служб, какие существуют «узкие» места, требующие срочных решений и оперативных мер, коммунальщики и администрация пошли на совместный шаг. Специальные почтовые ящики для сбора письменных жалоб и предложений установлены в администрации Сорска, в здании филиала ГУП РХ «Хакресводоканал», а также на предприятии «Сорский ГОК».

Выемка обращений будет производиться по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 12:00 часов, а затем внимательно изучаться, единственное условие – они не должны быть анонимными. Чтобы отреагировать на проблему, необходимо знать фамилию обратившегося и его адрес.
Организаторы надеются, что данный канал связи позволит более оперативно реагировать на сигналы жителей, и в целом поспособствует улучшению коммунальной ситуации в городе, сообщает пресс-служба Хакресводоканала. В Сорске установили почтовые ящики для жалоб и предложений

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала