top
Во Франции ограничивают расход воды из-за засухи Рогозин предложил запустить «печатный станок» ради «ядерного буксира» В Красном Лимане обнаружены «подарки» от Илона Маска Макрон и Шольц призвали Путина освободить боевиков с «Азовстали» Погода в Хакасии 29 мая: Собираются облака

Общество

ГлавнаяОбществоАномальное похолодание в Хакасии

Аномальное похолодание в Хакасии

24 января 2012 г. в 16:13

:

Теги :

С 25 по 30 января на территории Хакасии ожидается аномально-холодная погода, сильный мороз. По сообщению Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, минимальная температура воздуха составит минус 30, минус 35 градусов, местами до минус 45.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий связи и электропередачи, авариями на трансформаторных подстанциях, нарушением теплоснабжения, порывами трубопроводов, авариями на узлах и системах отопления. Аномальное похолодание в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оптимист 24 января 2012 г. в 16:48

зашибись какой позитивчик!

валёк 24 января 2012 г. в 17:39

так крещенье уже закончилось! почему опять морозы? а что синоптики говорят?

Лао 24 января 2012 г. в 17:45

терпите люди,скоро лето))

копец 24 января 2012 г. в 18:40

да копец как холодно! я не доживу до лета!лучше скажите когда потеплеет!

кружополо 24 января 2012 г. в 18:55

еще неделю мёрзнуть! кошмар. где наши шаманы? почему не работают? давно бы покамлали и тепло пришло бы!

Анечка 24 января 2012 г. в 19:11

точно.у нас есть Белая Волчица. пусть она пошаманит.

1144 24 января 2012 г. в 21:19

Реплики как-будто в Крыму живем. Один минус - автовладельцев жалко.

Погода в Абакане:26°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4029 EUR ЦБ: 69.4353

Курсы валют на сегодня:

  • 64,52 $90,09

    66,51 97,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
29 мая 2022 г. в 18:41

Александр Дугин, главный редактор портала Катехон, специально для Незыгаря. (2). Исламская цивилизация есть, а вопрос...

НЕЗЫГАРЬ