top
Маленьким театралам Хакасии покажут «Заюшкину избушку» Житель Хакасии, покупая батарейку, заработал 20 тысяч СМИ: В Абакане бродячая собака напала на ребенка В Госдуме предложили сделать предвыборные обещания юридически обязательными для выполнения Президент Чехии попросил Россию начать поставки «Спутника V»

Общество

ГлавнаяОбществоАномальное похолодание в Хакасии

Аномальное похолодание в Хакасии

24 января 2012 г. в 16:13

:

Теги :

С 25 по 30 января на территории Хакасии ожидается аномально-холодная погода, сильный мороз. По сообщению Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, минимальная температура воздуха составит минус 30, минус 35 градусов, местами до минус 45.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий связи и электропередачи, авариями на трансформаторных подстанциях, нарушением теплоснабжения, порывами трубопроводов, авариями на узлах и системах отопления. Аномальное похолодание в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оптимист 24 января 2012 г. в 16:48

зашибись какой позитивчик!

валёк 24 января 2012 г. в 17:39

так крещенье уже закончилось! почему опять морозы? а что синоптики говорят?

Лао 24 января 2012 г. в 17:45

терпите люди,скоро лето))

копец 24 января 2012 г. в 18:40

да копец как холодно! я не доживу до лета!лучше скажите когда потеплеет!

кружополо 24 января 2012 г. в 18:55

еще неделю мёрзнуть! кошмар. где наши шаманы? почему не работают? давно бы покамлали и тепло пришло бы!

Анечка 24 января 2012 г. в 19:11

точно.у нас есть Белая Волчица. пусть она пошаманит.

1144 24 января 2012 г. в 21:19

Реплики как-будто в Крыму живем. Один минус - автовладельцев жалко.

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4373 EUR ЦБ: 90.3743

Курсы валют на сегодня:

  • 73,55 $75,55

    89,00 91,00

  • 73,95 $75,30

    89,47 90,77

  • 74,35 $78,16

    89,99 94,60

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
1 марта 2021 г. в 04:41

У Рокфеллеров (сатан-феодал-нацистов) внутри России одновременно 2 проекта. Первый - лже-Романова (Мария), типа "восстан...

Оперштаб Москвы
1 марта 2021 г. в 01:27

Год назад с большинством из нашей команды мы экстренно собрались и сделали то, во что мало кто верил. Спасибо каждому и...

Оперштаб Москвы
1 марта 2021 г. в 01:26

Денис Проценко, главврач больницы в Коммунарке, завёл телеграм-канал. Подписывайтесь.

НЕЗЫГАРЬ
1 марта 2021 г. в 01:12

Эдвард Чесноков — для Незыгаря   Российские эмигранты с гражданством других стран просят защитить от притеснений на ново...

НЕЗЫГАРЬ