top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВетераны физкультуры и спорта Хакасии объединились

Ветераны физкультуры и спорта Хакасии объединились

14 августа 2009 г. в 09:26

:

Теги :

В министерстве спорта, туризма и молодежной политики РХ состоялась учредительная конференция, на которой был избран президиум Совета ветеранов физкультуры и спорта. В его состав вошли 11 человек – представители 6 муниципальных образований. Руководителем организации большинством голосов был избран Константин Тюкавкин – почетный член ДСО «Урожай», отличник физической культуры, заслуженный работник физической культуры и спорта России.

Поздравляя ветеранов с этим событием, глава Минспорттуризма Хакасии Валерий Денщиков отметил, что избранный президиум поистине уникален своим составом, своей активностью.

«Отрадно видеть вас полными энергии и здоровых начинаний. Я также рад, что руководителем совета избран Константин Николаевич. Несмотря на свои годы, это по-прежнему пробивной и авторитетный человек, все его знают, я уверен, что он может принести пользу организации», – сказал Денщиков.

Избранный руководитель Совета Константин Тюкавкин выразил благодарность своим коллегам за поддержку и заявил: «Я сделаю все возможное, чтобы Совет ветеранов спорта стал солидной организацией. Я поддерживаю инициативу министра Денщикова в том, что такая организация необходима. Она развивает традиции хакасского спорта, частью которого мы все с вами являемся. В свою очередь, я хочу отметить, что такое внимание, а главное, общение, очень важно и приятно».  

Члены президиума Совета ветеранов спорта РХ

Тюкавкин Константин Николаевич – председатель президиума совета
Малюченко Алексей Федорович – заместитель председателя
Аршанов Валерий Сергеевич
Андреев Виктор Никитич
Карамашев Алексей Николаевич
Паркаев Валерий Константинович
Дураев Михаил Петрович
Чеглов Вячеслав Яковлевич
Баинов Николай Федорович
Васильева Альбина Артемьевна 
Медведев Владимир Николаевич

Ветераны физкультуры и спорта Хакасии объединились

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала