top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские волейболистки стали третьими на турнире в Теси

Хакасские волейболистки стали третьими на турнире в Теси

14 августа 2009 г. в 10:51

:

Теги :

Волейболистки из Белого Яра заняли третье место на товарищеском турнире со спортсменками Красноярского края, который прошел накануне в поселке Тесь Минусинского района.

Как рассказала тренер нашей команды Ирина Золотухина, в соревнованиях померялись своими силами девушки 97 года рождения. Первое и второе места остались за волейболистками из Зеленогорска – командами «Зеленогорск-1» и «Зеленогорск-2». Девушкам из Норильска досталось четвертое место. Также в турнире вне зачета играла сборная Таймыра.

Напомним, сейчас все эти команды тренируются в поселке Тесь. Товарищеский турнир стал очередным этапом подготовки наших спортсменок к серьезным соревнованиям. Уже сейчас сильная команда Белого Яра в будущем может добиться больших успехов в спорте.
 
В мае старшие воспитанницы Ирины Золотухиной впервые в истории хакасского волейбола завоевали «бронзу» в рамках 3-го этапа IV летней спартакиады учащихся России, уступив только командам Красноярского и Алтайского краев.

Хакасские волейболистки стали третьими на турнире в Теси

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала