top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из незаконного оборота изъяты драгметаллы

В Хакасии из незаконного оборота изъяты драгметаллы

14 августа 2009 г. в 11:22

:

Теги :

В МВД Хакасии подведены итоги работы подразделений по борьбе с незаконным оборотом драгоценных металлов. Из незаконного оборота изъято 160,035 грамм самородного золота, 105,4 грамм технического серебра и 35 килограммов золотосодержащей руды.

На территории республики Хакасия деятельность по добыче золота осуществляют пять артелей старателей и одна золото извлекающая фабрика. Золото добывается как шахтовым, так и открытым способами. В основном золотодобыча ведется сезонно, в период с мая по октябрь.

С начала текущего года органами внутренних дел республики выявлено 12 преступлений, предусмотренных ст. 191 УК РФ (незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга). кАк сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, из незаконного оборота изъято 160,035 грамм самородного золота, 105,4 грамм технического серебра и 35 килограммов золотосодержащей руды. 

В Хакасии из незаконного оборота изъяты драгметаллы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала