top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество«Готов к труду и защите Отечества» - новый ГТО

«Готов к труду и защите Отечества» - новый ГТО

10 февраля 2012 г. в 10:46

:

Теги :

«Готов к труду и защите Отечества». Нагрудный знак с таким названием вскоре появится в Хакасии. Министерство образования и науки Республики Хакасия совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РХ объявляют конкурс на изготовление лучшего эскиза значка.

Новый нагрудный знак станет отличительным признаком школьников, выполнивших нормативные требования физкультурного комплекса «Готов к труду и защите Отечества». Именно поэтому эскиз должен отображать, прежде всего, физкультурно-спортивную тематику, символизировать стремление юношей и девушек к достижениям в области физкультуры и спорта.

Участником творческого конкурса на создание эскиза значка может быть любой человек. Возрастные, профессиональные и иные ограничения не устанавливаются. Конкурсные материалы подаются участниками в Министерство образования и науки Республики Хакасия (г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб. 203) с 20 февраля по 5 марта 2012 года. «Готов к труду и защите Отечества» - новый ГТО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хрипатый 10 февраля 2012 г. в 11:43

зачем изобретать велосипед? пусть будет преемственность. поэтому предлагаю взять этот же значок, только вместо звезды с серпом и молотом поставить флаг россии. ну и СССР поменять на РОССИЮ.

бука-бяка 10 февраля 2012 г. в 12:18

надо новый придумать, зачем повторяться? сейчас в последние годы появились новые виды спорта. вот такой и нарисовать на значке.

жмот 10 февраля 2012 г. в 12:44

победителю, который нарисует лучший значок, награда положена? ну там премия большая) было б нефигово!

злюка 10 февраля 2012 г. в 15:17

ага,дадут! догонят и еще дадут! с тебя еще и налог какой-нить сдерут в пользу государства! ну там за незаконное предпринимательство))

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала