top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнженера осудили на 8 лет за убийство коллеги

Инженера осудили на 8 лет за убийство коллеги

13 февраля 2012 г. в 18:05

:

Теги :

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего ведущего инженера филиала «РусГидро» - «Саяно-Шушенской ГЭС имени Непорожнего». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

Установлено, что 22 февраля 2011 года после рабочего дня обвиняемый пришел в гости к своему 34-летнему коллеге по работе – инженеру «Саяно-Шушенской ГЭС» с целью празднования наступающего Дня защитника отечества.

В ходе распития спиртных напитков потерпевший рассказал обвиняемому, что ранее вступал в интимную связь с его женой, в связи с чем на почве возникших личных неприязненных отношений злоумышленник нанес около 50 ударов кулаками, локтями и двумя металлическими трубами от пылесоса по голове, шее, грудной клетке, животу и конечностям потерпевшего, причинив ему телесные повреждения, от которых мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Инженера осудили на 8 лет за убийство коллеги

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

аноним 13 февраля 2012 г. в 18:31

а за чтО? он сам нарывался, и получил по заслугам! нефиг спать с чужими жёнами!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала