top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГорячая вода в Абакане появится только в понедельник

Горячая вода в Абакане появится только в понедельник

15 августа 2009 г. в 20:37

:

Теги :

В столице Хакасии затягивается возобновление подачи горячей воды в квартиры горожан. В ходе профилактических работ на подающем трубопроводе теплосети выявлен дефект.

Этот дефект препятствует подаче воды в Абакан. Горячее водоснабжение города планируется восстановить в 8 утра 17 августа, сообщает Радио «Абакан» со ссылкой на пресс-службу Абаканской ТЭЦ.

Напомним, что поступление горячей воды в город от Абаканской ТЭЦ прекратилось с 00.00 часов 9 августа, а возобновиться должно было в ночь с 14 на 15 августа. Прекращение подачи горячей воды связано с профилактикой системы теплоснабжения, которую ежегодно проводит Абаканская ТЭЦ в преддверии отопительного сезона, пояснили в пресс-службе мэрии.

Стоит отметить, что в период работ, в город с 00 часов 11 августа до 18 часов 12 августа перестала поступать и холодная вода. Возобновление её подачи прошло по плану.

Горячая вода в Абакане появится только в понедельник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала