top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАндрей Лабун: За поражение в Туве проведем разбор полетов

Андрей Лабун: За поражение в Туве проведем разбор полетов

17 августа 2009 г. в 15:14

:

Теги :

Футбольный клуб «Хакасия» неудачно выступил в товарищеском матче против сборной Тувы, проиграв хозяевам со счетом 5:1. Матч состоялся 15 августа в городе Кызыле на стадионе 5-летия Советской Тувы.

В столице Тувы побывал заместитель руководителя федерации футбола Хакасии Андрей Лабун, который поделился своими впечатлениями:

- Матч вызвал огромный интерес не только у жителей республиканского центра. За «своих» переживал и премьер Тувы Шолбан Кара-оол. Также по случаю открытия первого в республике стандартного поля с искусственным покрытием на обновленном стадионе присутствовал президент МРО СФФ «Сибирь» Владимир Евтушенко. Честно признаться, наши футболисты не ожидали такого резвого футбола, который продемонстрировали хозяева. Хоть этот матч и товарищеский, но соответствующие оргвыводы по случаю столь внушительного поражения обязательно будут сделаны.

Андрей Лабун: За поражение в Туве проведем разбор полетов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала