top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество15 суток ареста может получить жительница Саяногорска за употребление медикаментов без рецепта

15 суток ареста может получить жительница Саяногорска за употребление медикаментов без рецепта

13 марта 2012 г. в 10:58

:

Теги :

Женщина была трижды оштрафована за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Общий размер штрафов составил 22 тысячи рублей.

Эти штрафы в установленный законом срок правонарушительница не оплатила, в результате чего была вновь оштрафована мировым судьей в двукратном размере.
В связи с неисполнением требований об уплате штрафов судебным приставом-исполнителем Саяногорского городского отдела судебных приставов составлены и направлены мировому судье протоколы об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Признав гражданку виновной, судья еще раз постановил удвоить ей сумму штрафа. Однако неисполнение требований судебного пристава-исполнителя может обернуться для должницы и более серьезным наказанием – арестом на срок до 15 суток, что не освободит любительницу наркотических веществ от уплаты задолженности по штрафам, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. 15 суток ареста может получить жительница Саяногорска за употребление медикаментов без рецепта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евпрахтий 13 марта 2012 г. в 12:58

Вы такие умные,спасу нет! Тётку они оштрафовали за то что лекарства без рецепта жрёт! Если вы такие умные,то скажите: а откуда она лекарства взяла? Сама что ли состряпала?! Так может, надо штрафовать тех,кто ей продал эти лекарства без рецепта?!

абаканец 13 марта 2012 г. в 13:10

смешно! ведь точняк, откуда бы она сама таблетки надыбала...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала