top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с аварией в Хакасии

Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с аварией в Хакасии

18 августа 2009 г. в 11:28

:

Теги :

Президент России Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями председателю правительства Хакасии Виктору Зимину и коллективу Саяно-Шушенской ГЭС.

«Глубоко потрясен трагическими событиями, произошедшими на Саяно-Шушенской ГЭС и унесшими человеческие жизни. Выражаю свои самые искренние  соболезнования и слова поддержки семьям, родным и близким всех погибших. Обстоятельства этой катастрофы будут тщательно расследованы, а пострадавшим – оказана необходимая помощь.  Сегодня делается  все возможное, чтобы ликвидировать последствия аварии, обеспечить подачу  электричества в жилые дома, на социально значимые объекты и предприятия. Искренне сочувствую и переживаю вместе с вами», - говорится в тексте телеграммы.

Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с аварией в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала