top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии «по горячим следам» задержан подозреваемый в тройном убийстве

В Хакасии «по горячим следам» задержан подозреваемый в тройном убийстве

23 марта 2012 г. в 18:19

:

Теги :

23 марта 2012 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД РФ «Таштыпский» поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов деревни Малая Сея Таштыпского района тел 54-летнего мужчины и 54-летней женщины с огнестрельным ранением головы и тела.

В ходе предварительного следствия установлено, что 55-летней подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в один из частных домов, расположенный в деревне Малая Сея Таштыпского района, где он застал свою бывшую супругу в компании их общей знакомой и двоих мужчин за распитием спиртного.

Приревновав супругу, мужчина взял ружье и, подойдя к окну дома, произвел два выстрела в мужчину и женщину, от которых они скончались на месте происшествия. Спустя некоторое время около дома собрались жители деревни, которые начали осуждать мужчину. Разозлившись, подозреваемый выстрелил в 30-летнего жителя деревни Малая Сея, причинив ему огнестрельное ранение живота, от которого он скончался в Таштыпской центральной районной больнице, и ранил 34-летнего мужчину.

В результате грамотно спланированных действий следователей следственного управления и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, мужчина был задержан «по горячим следам» в своем доме.

По данному факту следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Предварительное расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Хакасии «по горячим следам» задержан подозреваемый в тройном убийстве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала