top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане арест наложили на кафе

В Абакане арест наложили на кафе

29 марта 2012 г. в 10:11

:

Теги :

Двое суток будет закрыто кафе в одном из рынков Абакана. Такое решение принял суд в связи с нарушением владельцем кафе КоАП РФ: хозяин заведения привлекал к работе гастрабайтера из Таджикистана, не имеющего лицензии на трудовую деятельность в нашей стране.

По решению суда деятельность кафе приостановлена, индивидуальному предпринимателю вручено решение суда, двери заведения опечатаны. В течение всего срока административного приостановления деятельности кафе, за ним будут пристально следить судебные приставы.

По истечении срока наказания, судебный пристав-исполнитель составит акт о возобновлении деятельности заведения. Только после этого кафе вновь сможет работать, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. В Абакане арест наложили на кафе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

абаканец 29 марта 2012 г. в 11:15

Ну штрафануть и всё, а почему кафе-то закрыли? какое-то странное наказание. Но у меня вопрос в другом: а что этот гастрабайтер из Таджикистана делал конкретно? Если готовил еду, тогда это просто безобразие, ведь если у него нет лицензии на трудовую деятельность в нашей стране, то и санитарной книжки тоже! А потом мы думаем, где заразились всякими дизентериями и сальмонеллёзами!

Веллес 29 марта 2012 г. в 11:33

Почему вы так удивляетесь? У нас в каждом втором кафе, учреждении, организации, работают гастрабайтеры! Тоже мне, вдруг прозрели!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала