top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Политика

ГлавнаяПолитикаСоболезнования губернатора Хакасии Виктора Зимина

Соболезнования губернатора Хакасии Виктора Зимина

19 августа 2009 г. в 13:05

:

Теги :

Похороны погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС будут проходить по месту жительства родственников. Сегодня со своими близкими прощаются четыре семьи, завтра пройдут похороны еще восьми погибших сотрудников станции. Напомним, что сегодня в 18 часов во всех храмах республики пройдут панихиды.

Соболезнования губернатора республики Виктора Зимина

"Трагические события, случившиеся в роковой для Хакасии понедельник 17 августа, навсегда останутся в нашей памяти. Все мы глубоко потрясены произошедшим на Саяно-Шушенской ГЭС.  

Заверяю, что семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь, будут приложены все усилия для выяснения причин катастрофы и устранения ее последствий. Я искренне разделяю скорбь и боль вместе родными и близкими погибших и пострадавших в результате аварии, а также тех, о ком до сих пор ничего не известно. Страшная трагедия нанесла удар по самым слабым и беззащитным, по женам и детям, по матерям и отцам. Да укрепит их Господь в дни расставания с любимыми и дорогими сердцу людьми, дарует духовное мужество.
Низко склоняем голову перед светлой памятью погибших".

Председатель правительства Хакасии
Виктор Зимин

Соболезнования губернатора Хакасии Виктора Зимина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала