top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНовогодние каникулы сократили

Новогодние каникулы сократили

11 апреля 2012 г. в 11:29

:

Теги :

Госдума РФ внесла изменения в статью 112 Трудового кодекса, которая устанавливает количество нерабочих праздничных дней, сообщает официальный сайт российского парламента.

В соответствии с поправками, новогодние каникулы будут длиться с 1 по 8 января включительно. 2 освободившихся выходных дня правительство может присоединить к любому из государственных нерабочих праздничных дней.

Речь в первую очередь идет о 1 Мая или 9 Мая, в зависимости от того, какой из этих дней будет расположен ближе к выходным. Это позволяет установить в мае более длительный период отдыха, считают депутаты.

Поскольку в 2012 году россияне уже отгуляли в полном объеме зимние каникулы, суббота, 5 мая, и суббота, 12 мая, будут в этом году рабочими днями, а понедельник, 7 мая, и вторник, 8 мая, — нерабочими. Новогодние каникулы сократили

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

умник 11 апреля 2012 г. в 11:34

жаль, вдруг 2012 год всё-таки последний, а вам жалко дать стране 2 выходных... жлобы! на том свете с вас взыщется за это!

Кружополо 11 апреля 2012 г. в 14:16

вам бы только отдыхать, лодыри! хотя в мае на шашлычки бы, погодка классная, тепло, самое время отдохнуть на даче!

просто житель 11 апреля 2012 г. в 14:27

А почему не спросили у населения? Какие грядки у жителей северных районов, например? Мне лично лучше провести время с детьми на Новый год и съездить в гости на эти 10 дней, чем торчать на несуществующих грядках в мае, тем более в теплые дни на майские праздники будет очень много пьяных на улицах! Вот увидите, как это будет "круто"- все праздники в мае будет пьянка на улицах наших городов! И где я не права?

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала