top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМолодые энергетики решили взять спортивный реванш у ветеранов Хакасэнерго

Молодые энергетики решили взять спортивный реванш у ветеранов Хакасэнерго

11 апреля 2012 г. в 14:49

:

Теги :

В филиале ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» стартовали соревнования «Кубок Вызова»: молодые специалисты против ветеранов. Двум поколениям энергетиков предстоит состязаться в абсолютном первенстве по семи видам спорта – теннису, волейболу, дартсу, стрельбе, шахматам, бадминтону и бильярду.

Спортивный турнир такого рода на электросетевом предприятии проводится второй раз. Весной прошлого года ветераны «бросили вызов» и с разгромным счетом обошли молодежь в четырех видах спорта из шести. В этом году инициативу с ответным вызовом проявили молодые сотрудники «Хакасэнерго», которые собрались взять реванш у седовласых энергетиков.

Торжественное открытие соревнований совпало с открытием обновленного спортивного зала в здании производственного отделения Южные электрические сети, который несколько месяцев находился на ремонте. В нем смонтировано напольное покрытие, которое отвечает современным спортивным стандартам и созданы все условия для настольного тенниса, организованы две площадки для игры в бадминтон, в стритбол и волейбол. Сотрудники Хакасэнерго будут проводить в нем не только соревнования, но и тренировки, готовясь к корпоративным и городским соревнованиям, а также просто заниматься спортом после работы.

В первый день соревнований настрой молодых энергетиков помог им одержать победу в волейболе. Накал страстей на игровом поле был нешуточный – ни одна из команд не хотела уступать в любимом виде спорта энергетиков. Ветераны во главе с капитаном команды Георгием Ковалевым вели несколько партий, но все же не справились с молодежью. Сборная молодых специалистов с капитаном Валерием Журавиным выиграла матч со счетом 3:0.

Следующий этап Кубка - соревнования по бильярду пройдут в Абакане 12 апреля в 18 часов, сообщает пресс-служба Хакасэнерго. Молодые энергетики решили взять спортивный реванш  у ветеранов Хакасэнерго

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала