top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» готова оказать любое содействие для устранения последствий катастрофы на СШГЭС

«Единая Россия» готова оказать любое содействие для устранения последствий катастрофы на СШГЭС

20 августа 2009 г. в 09:26

:

Теги :

Трагические события на Саяно-Шушенской ГЭС болью отозвались в сердцах всех жителей Хакасии. Многих из них катастрофа 17 августа коснулась лично. Среди погибших и пострадавших были близкие нам люди - родные, друзья и знакомые.

В эти  дни в Саяногорске проходят траурные церемонии прощания с погибшими сотрудниками станции. Вместе с Хакасией сейчас скорбит вся Россия. Соболезнования жителям нашей республики выразили Президент России Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир Путин, главы многих регионов страны, представители общественных организаций и многие тысячи россиян, которые нашу боль и беду приняли, как собственное горе. 

Вся страна оказывает помощь в спасательных работах и ликвидации последствий  аварии. На месте чрезвычайного происшествия днем и ночью работают сотни специалистов и спасателей, прибывших на помощь Хакасии со всей страны.

Политсовет  Хакасского регионального отделения  Всероссийской политической партии «Единая Россия» выражает глубокие соболезнования семьям погибших. Мы разделяем горе и боль вместе родными пострадавших и тех, о ком до сих пор ничего не известно. 

Партия  «Единая Россия» готова оказать любое содействие для устранения последствий катастрофы, оказать помощь тем, кто пострадал в результате страшных событий 17 августа.

Примите наши искренние соболезнования. Мы скорбим вместе с вами.

Политсовет  ХРО ПП «Единая Россия»

«Единая Россия» готова оказать любое содействие для устранения последствий катастрофы на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала