top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМисс Абахай выберут 6 мая

Мисс Абахай выберут 6 мая

18 апреля 2012 г. в 10:19

:

Теги :

Совсем немного времени осталось до финала I республиканского конкурса красоты «Мисс Абахай». 6 мая в 18.00, в большом зале филармонии, зрители станут свидетелями потрясающего шоу, в результате которого узнают имя национальной красавицы Хакасии.

Уже сейчас вовсю идет подготовка участниц конкурса к выходу на большую сцену. С ними работают лучшие специалисты в области дефиле, хореографии, вокала и актерского мастерства.

Стали известны имена ведущих мероприятия – это Евгений Кужаков (капитан команды КВН «Син Хун Дзё») и Айгуль Киштеева. Помогать создавать праздничное настроение будут лучшие артисты Хакасии:

- Ансамбль Хакасского танца  «Кÿн сузы»;
- Ансамбль эстрадного танца «Талисман»;
- Шоу команда «Короли настроения»;
- МС «ЭМ ЭР ЭЙ»;
- Эстрадно - фольклорная студия «Час ханат» и многие другие звезды Хакасии. Некоторые из них выступят на after party, которое состоится в рестоклубе «Самбыл».

Организаторы отмечают, что по билетам на «Мисс Абахай» зрители смогут получить пятидесятипроцентную скидку на вход в «Самбыл» в день мероприятия. Мисс Абахай выберут 6 мая

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эндрю 18 апреля 2012 г. в 19:21

Девчушки симпотные, причём, почти все! Бедные члены жюри - как выбрать лучшую? Не позавидуешь им:)

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала