top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаС неплательщиков страховых взносов "сняли" 15 миллионов

С неплательщиков страховых взносов "сняли" 15 миллионов

20 апреля 2012 г. в 09:46

:

Теги :

В бюджет Пенсионного фонда с банковских счетов предприятий Хакасии, своевременно не уплативших страховые взносы, списано более 15 миллионов рублей, в том числе 1 127 тыс. руб. в фонд обязательного медицинского страхования.

По состоянию на 1 апреля 2012 года предъявлены инкассовые поручения на сумму более 50 млн. рублей, в том числе на обязательное пенсионное страхование – 48 492,4 тыс. рублей, на обязательное медицинское страхование – 8405,7 тыс. рублей.

В том случае, если на расчетных счетах должника денег нет или их недостаточно для погашения долга, взыскание производится через службу судебных приставов за счет иного имущества плательщика.

Отделением Пенсионного фонда России по Хакасии, в интересах застрахованных лиц, применяются все предусмотренные законодательством меры для взыскания задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, в том числе использование права принудительно списывать денежные средства со счетов должников, открытых в банках и других кредитных организациях. С неплательщиков страховых взносов "сняли" 15 миллионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала