top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСаяногорск готовится к футбольному фестивалю

Саяногорск готовится к футбольному фестивалю

20 августа 2009 г. в 13:48

:

Теги :

В Саяногорске в предстоящие выходные, 22 и 23 августа, состоятся финальные игры городского этапа фестиваля детского футбола, на котором будут определены команды-чемпионы в своих возрастных категориях.

Соревнования на стадионе «Строитель» пройдут по семи возрастным группам. Принять участие в них могут команды не только мальчишек, но и девчонок, а также смешанные. Победители городского фестиваля получат почетные грамоты. Они будут представлять Саяногорск на республиканском фестивале «Футбол против наркотиков», который пройдет 27-28 августа в Абакане. Городской комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту и федерация футбола Саяногорска уже заказали три автобуса для поездки в столицу.

Отметим, что накануне победители городского этапа фестиваля футбола определились и в Черногорске. Представлять город угольщиков на республиканском празднике будут шесть команд.

Саяногорск готовится к футбольному фестивалю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала