top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВалерию Денщикову вручили медаль от МЧС

Валерию Денщикову вручили медаль от МЧС

30 апреля 2012 г. в 13:43

:

Теги :

Медаль министру вручил Глава Управления ГО, ЧС и ПБ по РХ Андрей Фирсов на сцене Хакасской республиканской филармонии в рамках торжественного мероприятия, посвященного 363 годовщине Пожарной охраны России.

Андрей Фирсов, вручая награду, высоко оценил вклад Валерия Денщикова в общее дело по осуществлению безопасности региона от ЧС.

По словам руководителя регионального МЧС, Валерий Васильевич проделал большую работу, выполняя поручение Главы Хакасии Виктора Зимина, об открытии в Хакасии специальности по подготовке пожарных для сельской местности на базе училища (техникума) Олимпийского резерва (У(Т)ОР.

Также министр напомнил о ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся в п. Вершина Теи из-за повреждения линии электропередачи в Хакасии. Тогда специалисты автономного учреждения «Центр спортивной подготовки «Вершина Теи» подведомственного Минспорттуризму оказали серьезную помощь хакасским спасателям.

Выписка из приказа:

"За заслуги в деле развития и совершенствования мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 20-летием со дня образования МЧС России". Валерию Денщикову вручили медаль от МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДДТ 30 апреля 2012 г. в 13:01

Ух ты, медаль! Прикольно, я тоже хочу. Сейчас завидующие,конечно, начнут гавкать - но это от зависти, мало чьи достижения удостаиваются таких наград. Надо гордится и не слушать тех,кто не имеет наград и пытаются принизить успехи других!

777 1 мая 2012 г. в 10:40

Нормальный мужик, может быть незаметно, но дело делает, профессионал,многие спортсмены , тренеры благодарны ему, такого руководителя спорта небыло, жаль если уйдет.

Юкка 2 мая 2012 г. в 11:28

А толку-то?! У нас кто честно и много работает - всегда под пристальным вниманием! Никогда не замечали: если человек лодырь и прощелыга - с ним стараются не связываться и его не трогают, а если чел начинает работать как лошадь, все лодыри в округе в панику впадают, на его фоне ведь сразу заметно кто даром зарплату получает!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала