top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпортФинальный забег «Стартуют все!» в Абакане перенесли из-за трагедии на СШ ГЭС

Финальный забег «Стартуют все!» в Абакане перенесли из-за трагедии на СШ ГЭС

20 августа 2009 г. в 13:54

:

Теги :

Финальный забег участников оздоровительного бега «Стартуют все!» в Абакане перенесен на сентябрь. Дата проведения спортивного мероприятия пока уточняется. Напомним, финальный забег и награждение победителей должны были пройти в Абакане в день города, 22 августа. Однако в связи с событиями на Саяно-Шушенской ГЭС празднование было отменено.

Легкоатлеты-любители соревновались в абаканском парке культуры и отдыха каждую субботу в течение всего лета. Детям до 12 лет предлагалось пробежать полтора, а взрослым - три километра.

Как сообщил специалист отдела физической культуры и спорта городской администрации Николай Свириденко, по традиции прошлых лет, наиболее активные абаканцы становились участниками розыгрыша ценных призов. В этом году, несмотря на отмену празднования Дня города, легкоатлеты без внимания не останутся.

О точной дате проведения финального забега «Стартуют все!» можно будет узнать из СМИ. А в воскресенье, 22 августа, с 10 до 12 часов в парке культуры и отдыха будут дежурить специалисты администрации.

Также на сентябрь перенесены и другие спортивные соревнования, которые должны были пройти в Абакане в день города, - семейные старты «Папа, мама, я - спортивная семья» и открытый чемпионат города по скейтбордингу и BMX-велосипеду.

Финальный забег «Стартуют все!» в Абакане перенесли из-за трагедии на СШ ГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала