top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАвтоквест добрых дел

Автоквест добрых дел

2 мая 2012 г. в 14:40

:

В минувшие выходные в Абакане прошел социальный автоквест «Твори добро», организаторами которого выступило Региональное отделение «Молодой Гвардии».

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Игра стартовала в полдень от магазина «Палалар». Задания оказались не из простых, но только после выполнения каждого из них участники получали ключ для дальнейшего движения, потребовались логика, смекалка, скорость и фантазия. Ребята помогли детям из детского дома «Малышок», накормили голодного, подняли настроение окружающим, навестили больного, убрали любимый город, потренировали свой ум и сообразительность.

В упорной борьбе победа досталась команде «Добряки». Победители стали обладателями главного приза – кубка, остальные также не ушли с пустыми руками: все участники получили сладкие призы и билеты в «Сады мечты».

Нынешний аытоквест стал третьим по счету и его по-прежнему отличают азарт, увлеченность и интересные задания. 
Соревнования прошли ярко, увлекательно, на одном дыхании и смогли сделать всего за один день немного лучше наш город и настроение его жителей. Автоквест добрых дел

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала