top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоКоманда ХГУ заняла 3 место в Сибирском туре Всероссийской олимпиады

Команда ХГУ заняла 3 место в Сибирском туре Всероссийской олимпиады

3 мая 2012 г. в 10:18

:

Теги :

Сборная медико-психолого-социального института ХГУ им. Н.Ф. Катанова успешно выступила на Сибирском туре Всероссийской педагогической олимпиады среди педагогических ВУЗов «Психология образования», который проходил в Барнауле.

Команда МПСИ боролась с представителями ВУЗОв от Урала до Бурятии. Программа олимпиады предусматривала такие виды состязаний как «Визитка», «Домашнее задание», тестирование по дисциплинам «Общая психология», «Возрастная и педагогическая психология», «Истории психологии» и выполнение практического задания по дисциплине «Экспериментальная психология». В общекомандном зачете сборная МПСИ заняла 3 место из 10 команд.

В личном первенстве отличные результаты показали студент 5 курса Вадим Медюшко и студентка 4 курса Юлия Масалович специальности «Психология». Они заняли 2-е места из 30 участников в тестировании по дисциплинам. Команда привезла 8 дипломов и благодарственные письма за высокий уровень подготовки студентов. Команда ХГУ заняла 3 место в Сибирском туре Всероссийской олимпиады

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала