top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГлавный инженер СШ ГЭС возглавил Дирекцию по ликвидации последствий аварии

Главный инженер СШ ГЭС возглавил Дирекцию по ликвидации последствий аварии

20 августа 2009 г. в 16:05

:

Теги :

Решением и.о. председателя правления ОАО «РусГидро» Василия Зубакина создана Дирекция по ликвидации последствий аварии. Руководителем дирекции назначен по совместительству главный инженер Саяно-Шушенской ГЭС Андрей Митрофанов.

Для борьбы с последствиями аварии идет мобилизация лучших энерго-ремонтных и строительно-инженерных кадров холдинга. На станцию направляется более 400 специалистов:  ЧиркейГЭСстрой – 200 человек (общестроительные специальности),       Энергострой ЛТД – 50 человек (турбинисты, генераторщики, специалисты по ремонту трансформаторов), Гидроремонт – 50 человек (монтажники, бетонщики), Турборемонт – 40 человек (монтажники, турбинисты), Электроремонт – 57 человек (генераторщики, линейщики, специалисты по ремонту коммутационной аппаратуры, специалисты по ремонту трансформаторов).

Сегодня все 400 специалистов прибывают в Хакасию, сообщили "Хакасия-Информ" в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Главный инженер СШ ГЭС возглавил Дирекцию по ликвидации последствий аварии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала