top
Абаканская команда одержала победу в «Лиге Сибири» по баскетболу среди юношей Возможности новейшей военной техники продемонстрировали в Москве Паводковая обстановка в Хакасии остаётся сложной В Хакасии весенний сев опережает прошлогодние показатели В Хакасии за праздничные выходные огнеборцы потушили 12 пожаров

Спорт

«Сибирь» из Хакасии уступила и свой последний матч группового турнира в рамках первого всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. В третьем матче групповых соревнований хоккеисты «Сибири» были разбиты лидером подгруппы командой «Префектура ВАО». Матч закончился со счетом 8:0 в пользу москвичей.

Напомним, что 1 мая в Москве был дан старт крупнейшему хоккейному турниру. 80 мужских команд из большинства территорий России вступили в схватку за трофеи фестиваля. Возраст игроков 40 лет и старше.

Регламент турнира состоит в следующем: победители групп и лучшие 12 команд, ставшие вторыми, образуют дивизион «Лига чемпионов». Они в плей-офф определяют победителя, получающего Кубок чемпионов и золотые медали.

Команды, ставшие в группах третьими, образуют дивизион «Надежда». К ним добавляются восемь коллективов, занявших вторые места и не попавших в верхнюю сетку турнира, плюс четыре лучшие команды, ставшие четвертыми. Они в плей-офф разыграют 33–64-е места. Победитель получит Кубок надежды.

Продолжают борьбу и команды, ставшие в группах четвертыми. Они в дивизионе «Будущие чемпионы» в плей-офф разыгрывают 65–80-е места. Победителю вручат Кубок будущих чемпионов, а команде, занявшей 79-е место, – Кубок якоря. Матчи за 65-е место и Кубок якоря состоятся 8 мая перед финалом дивизиона «Надежда» и решающей битвой за золото. Первый блин комом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала