top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМать угрожала приставам расправой над ребенком

Мать угрожала приставам расправой над ребенком

21 августа 2009 г. в 09:48

:

Теги :

Несовершеннолетняя девочка была принудительно отобрана у жительницы села Боград и передана в органы опеки и попечительства. Пьяная мать приставов встретила агрессивно, вела себя вызывающе, угрожала расправой над ребенком, пыталась спрятать дочь в крапиве, отказалась передать документы девочки, а также ее вещи.

По  решению суда 30-летняя жительница села Боград лишена родительских прав в отношении двух своих дочерей  1999  и  2009  года  рождения, от третьего ребенка она отказалась еще в родильном доме.

По  словам представителя органа опеки  и попечительства администрации Боградского  района,  женщина  совсем  не  заботилась  о своих дочерях, воспитанием  не занималась  и надлежащего  ухода за ними не осуществляла,  дети страдают педикулезом, а нигде не работающая мать постоянно злоупотребляет спиртными напитками.  В доме — антисанитария, на окнах вместо стекол — пленка, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии.

У нерадивой мамаши два месяца назад  была отобрана шестимесячная  малышка, а теперь судебные  приставы  вместе с представителем органа опеки   и   попечительства   забрали   десятилетнюю   девочку.

Несмотря на неадекватное поведение нетрезвой матери, исполнительные действия прошли без  применения  физической  силы и  специальных средств.  Напуганная  криками  пьяной матери девочка была передана судебными приставами  представителю администрации.

Теперь приставам  предстоит  взыскивать алименты   на   содержание двоих  несовершеннолетних детей.

Мать угрожала приставам расправой над ребенком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала