Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

ГлавнаяСпортАнастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

Анастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

10 мая 2012 г. в 10:22

:

В Новосибирске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1996-98 годов рождения.

Соревнования стали отборочным этапом к Международным спортивным играм «Дети Азии». В них приняло участие более 200 спортсменов СФО.
Республику Хакасию и город Абакан представили трое воспитанников абаканской, городской МОУДО «ДЮСШ единоборств» и Федерации Тхэквондо ВТФ РХ.

Анастасия Попович в весовой категории до 63 кг. стала второй, уступив в финале КМС, призёру первенства России среди юниоров 2012 г., спортсменке из Красноярска.
Соревнования проходили на жилетах электронной системе судейства KP& P. В такой системе абаканские спортсмены работали впервые, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.