top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Саури: "Я играл в одной команде с Путиным"

Дмитрий Саури: "Я играл в одной команде с Путиным"

11 мая 2012 г. в 10:20

:

Валерий Денщиков поздравил президента федерации хоккея РХ Дмитрия Саури с удачным выступлением хакасской команды «Сибирь» на Фестивале РЛХЛ, который завершился в Москве накануне Дня Победы.

Сборная ветеранов по хоккею провела все 8 матчей, четыре из которых выиграла с крупным счетом. В предварительном туре «Сибирь» не смогла преодолеть только победителя Фестиваля челябинский «Центурион» и  команды, которые закрепились в двадцатке сильнейших команд страны.
«Вы играли достойно.Представитель нашей команды попал в сборную РЛХЛ, которая, в итоге, сумела обыграть сборную звезд в Гала-матче. Это дорогого стоит», - сказал министр, поздравляя  участника звездного матча.

«Мы привезли не только яркие впечатления, но много различных сувениров. Самый дорогой – вот этот свитер, на котором расписался Владимир Путин. Мне посчастливилось играть с ним в одной команде. Такое не забывается!», - в свою очередь ответил Дмитрий Саури. Дмитрий Саури: "Я играл в одной команде с Путиным"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала