top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии возбуждено три уголовных дела за преступления в сфере игорного бизнеса

В Хакасии возбуждено три уголовных дела за преступления в сфере игорного бизнеса

21 августа 2009 г. в 10:52

:

Теги :

В августе в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Лотерея» сотрудники милиции провели 109 проверок лотерейных клубов, интернет-клубов и интернет-кафе с целью пресечения незаконного игорного бизнеса. Возбуждено три уголовных дела.

Выявлено административное правонарушение в одном из лотерейных клубов  Черногорска.   А вот в Абазе было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 171 Уголовного кодекса Российской Федерации. По этой же статье в Абакане  возбудили два уголовных дела. В остальных районах республики нарушений выявлено не было по причине ранее проводимых совместных проверок с сотрудниками прокуратуры.

Пресс-служба МВД Хакасии напоминает, что нарушение части 1 статьи 171 Уголовного кодекса РФ влечет за собой уголовную ответственность. Незаконное предпринимательство грозит правонарушителю либо штрафом до 300 тысяч рублей, либо арестом на срок до 6 месяцев.

В Хакасии возбуждено три уголовных дела за преступления в сфере игорного бизнеса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала