top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии объявляет конкурс «Народный врач»

Минздрав Хакасии объявляет конкурс «Народный врач»

21 мая 2012 г. в 10:24

:

Теги :

При участии жителей Хакасии, министерство здравоохранения республики выберет самого профессионального и любимого пациентами врача.
Отдать свой голос за любимого доктора можно позвонив по телефону в г. Абакане: 32-03-52 каждый вторник с 20.00 до 21.00 или заполнив анкету на сайте tvrts.ru.

Торжественная церемония награждения победителя конкурса "Народный врач" состоится на праздновании Дня медицинского работника 14 июня 2012 года.
Проведение конкурса на основе Вашего мнения позволит поднять престиж профессии медицинского работника, ее значимость и ценность для общества, выявить наиболее профессионально подготовленных и талантливых, выразить народное признание.

Впервые номинация «Народный врач» в рамках республиканского конкурса врачей была организована в 2011 году. Победителем стал врач общей врачебной практики городской поликлиники г. Абакана Виктор Бахтин. Минздрав Хакасии объявляет конкурс  «Народный врач»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хомяков Иван, г.Сорск 21 мая 2012 г. в 11:58

Я голосую за Инкина Виктора Ивановича, врача общей практики. Очень доброжелательный и порядочные человек. И специалист он хороший! Всегда приходит на помощь людям. У на в городе он очень популярен и люди ему доверяют не только свои болячки, но и, порой, семейные тайны. Так как Виктор Иванович прекрасный собеседник. И с ним всегда легко встречаться и разговаривать.

Гость 21 мая 2012 г. в 12:58

безобразие - ссылки на анкету нет, если уж пишете "заполнив анкету на сайте tvrts.ru", так будьте добры сделать ссыль. Вероятно, уже решено, что народным врачом "выбран" будет "удобный" министерским работникам врач, раз совершенно не понятно как проходит голосование и визуально нельзя наблюдать за итогами онлайн.

левый 22 мая 2012 г. в 12:17

у-у,паранойя наступает! конечно, министерство выберет своего нужного врача, да-да, ваши голоса вообще не учитываются, ага-ага, за вами всеми смотрит "большой брат"! как жить дальше?! кругом враги....а что касается ссылки, так не тупые итак её наберут,а тупым - не судьба:)

Татьяна, Абакан 23 мая 2012 г. в 20:26

ГУЗ АГКП № 1
за завидующею I т.о. и врача Золотухину Татьяну Эдуардовну!!!
мы верим в её поведу и желаем честной и справедливой борьбы!

Гоcть 24 мая 2012 г. в 11:41

А я за Асакалова Виктора Ивановича - главврача скорой помощи! Классный мужик, работает на износ, умница, к нему с любой проблемой можно обратиться, никогда не отвернётся!

ГостьНадежда 10 июня 2012 г. в 17:26

Я хочу отдать свой голос врачу инфекционного отделения Усть-Абаканской ЦРБ Клавдия Николаевна врач-професионал с большой буквы,чуткая,точно опредедяющая деагноз,а соответственно и лечение назначается более точно и правельно,что очень важно.Вот только жалко что больница в плачевном состоянии,хотя купили в отделение новые стулья,тумбочки,столы.Хотя по моему в первую очередь надо заменить окна в палатах(в щели между окнами спокойно пролазят шершни и осы)а впереди зима и опять больные будут замерзать.Хотелось бы что-бы мин.здрав респуьлики навестил эту больницу,и помог с ремонтом,ведь это отделение некогда не пустует и в основном там лежат дети-наше будущее.

Гоcть 13 июня 2012 г. в 10:41

Я за прекрасного врача - Асочакову Василису Винарьевну, она очень переживает за каждого малыша!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала