top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНесовершеннолетний обвиняется в хранении наркотиков в особо крупных размерах

Несовершеннолетний обвиняется в хранении наркотиков в особо крупных размерах

21 мая 2012 г. в 10:58

:

Теги :

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 17-летнего жителя города Саяногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ - приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере.

В ходе предварительного следствия установлено, что 27 апреля 2012 года в вечернее время в районе автобусной остановки «Старое Означенное» города Саяногорска, сотрудниками полиции задержан молодой человек, который заметив полицейских, бросил на землю полиэтиленовый пакет. В ходе осмотра места происшествия в пакете обнаружены верхушечные части и листья конопли. Общий вес изъятого наркотического вещества растительного происхождения – марихуаны составил 116 граммов.
Молодому человеку предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Несовершеннолетний обвиняется в хранении наркотиков в особо крупных размерах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала